Как доказать вину арендатора в порче имущества и взыскать упущенную выгоду?
Здравствуйте,
Сдавали квартиру по договору . Арендатор умотал квартиру, ножки мебели разбухли, ламинат вздулся, обои испачкал, в квартире полная антисанитария. Обратились с иском в суд. В процессе от нас потребовали доказать что ущерб нанес именно арендатор.Как это сделать?
Имеются фото квартиры до заселения арендатора, но не все части мебели видно!
Как доказать упущенную выгоду?