Как правильно написать заявление в полиции, если взломали госуслуги и все документы получены мошенниками?

Как правильно написать заявление в полиции, если взломали госуслуги и все документы получены мошенниками ?

, Юлия, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Заявление в полицию.
Что должно быть в заявлении по стандартной форме:
И. О., должность руководителя подразделения полиции, куда подается заявление;
Данные заявителя — Ф. И. О., дата рождения, адрес проживания, электронная почта, номер телефона. Заявление с неверными или ошибочными данными могут воспринять как анонимное и не рассматривать;
Произошедшего — дата, место преступления, время, изложение обстоятельств, суть требований;
В конце: «Предупрежден(а) об ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос»;
Подпись заявителя.

Юлия
Клиент, г. Москва
Мошенники могут брать кредиты в банках подмоемся паспорту без моего ведома? Если поменять паспорт, они смогут брать кредиты?

напишите заявление в полицию во избежание негативных последствий. хотя бы если возьмут кредит то у вас будут основания доказывать что это были не вы