Брат приходит в квартиру где он не прописан избил меня при ребёнке, потом угрожал мать его вызывает для этого

Здравствуйте. У меня очень серьёзная проблема. Брат приходит в квартиру где он не прописан избил меня при ребёнке, потом угрожал мать его вызывает для этого, бегал по посёлку за мной, хватал за руки, подглядывал когда я переодевалась, угрожал что квартира где я имею долю я не получу но и от меня он не отстанет. Можно ли написать заявление в полицию и сделать запрет чтобы он не приходил потому что я боюсь и за свою жизнь и здоровье и жизнь и здоровье ребёнка. У меня сейчас нет возможности съехать куда-то но живу всегда в страхе.

, Елена, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершении  в отношении вас побоев.