8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брат приходит в квартиру где он не прописан избил меня при ребёнке, потом угрожал мать его вызывает для этого

Здравствуйте. У меня очень серьёзная проблема. Брат приходит в квартиру где он не прописан избил меня при ребёнке, потом угрожал мать его вызывает для этого, бегал по посёлку за мной, хватал за руки, подглядывал когда я переодевалась, угрожал что квартира где я имею долю я не получу но и от меня он не отстанет. Можно ли написать заявление в полицию и сделать запрет чтобы он не приходил потому что я боюсь и за свою жизнь и здоровье и жизнь и здоровье ребёнка. У меня сейчас нет возможности съехать куда-то но живу всегда в страхе.

, Елена, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.4

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершении  в отношении вас побоев. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Как ребёнку (его законным представителям) разойтись с ними?
Здравствуйте. Ситуация такая. Подопечный ребёнок-инвалид должен получить наследство по завещанию от постороннего человека. В наследстве есть законная доля матери покойного (ей 94 года). Брат покойного хочет воспользоваться её долей, которую она, по его мнению, может ему завещать. Как ребёнку (его законным представителям) разойтись с ними?
, вопрос №3925509, Кирилл, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте, как супругу выписать совершеннолетнего ребёнка из квартиры, у ребёнка только прописка никаких прав собственности нет
Здравствуйте, как супругу выписать совершеннолетнего ребёнка из квартиры, у ребёнка только прописка никаких прав собственности нет
, вопрос №3925176, Татьяна, г. Рыбинск
Семейное право
Хочу продать бывшему супругу долю в квартире, какие нужны для этого документы, если квартира в долевой собственности 1/3 ребёнка, 1/3 бывшего мужа, 1/3моя
Добрый день! Хочу продать бывшему супругу долю в квартире, какие нужны для этого документы, если квартира в долевой собственности 1/3 ребёнка, 1/3 бывшего мужа, 1/3моя
, вопрос №3924947, Ольга, г. Москва
Раздел имущества
Что мне делать, имею ли я право находиться в этой квартире и заниматься ребëнком?
Здравствуйте, мы с женой в браке, живëм в квартире приобретëнной ею до брака в ипотеку, с исползованием мат капитала , на нашу общую дочь. Есть ещё сын от еë первого брака тоже живëт с нами. В квартире прописана только жена. Дочь прописана у меня в квартире. Жена подала заявление на развод по моей просьбе. Теперь выгоняет из дома и препядствует общению с дочерью и участию в воспитании, я везде в черном списке. Что мне делать, имею ли я право находиться в этой квартире и заниматься ребëнком?
, вопрос №3924834, Сергей, г. Москва
Медицинское право
Не скем оставить ребëнка
Вахтовик. Жена в больнице лежит. Не скем оставить ребëнка.
, вопрос №3924303, Геннадий, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2023