У нас нет своего жилья и негде нам прописаться, мы были прописаны по временной регистрации у знакомых, сейчас

У нас нет своего жилья и негде нам прописаться, мы были прописаны по временной регистрации у знакомых, сейчас они уехали в другой город и мы остались без прописки, ни жилья ни прописки, живём на съёмной квартире, где можно прописаться или куда можно обратиться в таком случае?

, Анжела, г. Ростов-на-Дону
Александр Гаврилов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Попробуйте договориться с собственником «съемной» квартиры и временно зарегистрироваться на этой жилой площади.

Анжела
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Мы поэтому и задали вопрос, что нигде мы не можем зарегистрироваться, не на съёмной квартире нигде!!!