Возможно ли заключить договор с ФЛ на продажу тепловой энергии?

Добрый день! Предприятие имеет собственную котельную. На территории промбазы этого предприятия находится здание, принадлежащее на праве собственности физлицу (ФЛ). Возможно ли заключить договор с ФЛ на продажу тепловой энергии? Тарифы на теплоэнергию утверждены в РЭК.

, Татьяна Васильевна Пономарева, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут