Как отменить исполнительное производство по задолженности за квартплату?

Мне нужно отменить исполнительное производство по задолжности квартплаты

, Александр, г. Москва

Добрый день, Александр!

 Тут нужно понимать вынесено решение суда или все же судебный приказ?
Если судебный приказ, то это можно быстро обжаловать и прекратить исполнительное производство (ИП).
Если же Вы погасили долг, то нужно взять справку в управляющей компании и направить в ОСП.