8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста, можно ли привести ребёнка в детский сад в день закрытия его больничного случая?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли привести ребёнка в детский сад в день закрытия его больничного случая? Примут ребёнка?

, Ульяна, г. Братск
Павел Попов
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если ребенок болеет и лечиться, то его не рекомендуется водить в детский сад в день окончания больничного случая, даже если он чувствует себя хорошо.

Это связано с тем, что ребенок может быть еще не полностью выздоровевшим и заразить других детей в саду.

В таком случае, рекомендуется дождаться когда ребенок выздоровеет и предоставить справку от педиатра о том, что ребенок здоров и может посещать дошкольное учреждение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Подскажите можно ли отправлять фото с сво сделанные на сво
Подскажите можно ли отправлять фото с сво сделанные на сво . Законно ли это
, вопрос №3964491, Дарья, г. Хабаровск
Семейное право
Добрый день Если родился ребёнок, но биологический отец отсутствует в жизни ребёнка и мамы, а новый парень
Добрый день Если родился ребёнок, но биологический отец отсутствует в жизни ребёнка и мамы, а новый парень присутствует в нашей жизни, и хочет воспитывать как своего ребёнка, возможно ли вписать в свидетельство о рождении, и будет ли это влиять на выплаты
, вопрос №3964422, Александр, г. Владивосток
Семейное право
Теперь как можно взять свидетельства ребёнка?
Здравствуйте.Дочка в браке родила ребёнка ,ребёнка уже два мецяса ещё не получила свидетельства ребёнка.Они подали развод данный момент.Отец ребёнка другой человек.который совсем чужой.Теперь как можно взять свидетельства ребёнка??Мы хотим Мат Одиночка статус
, вопрос №3964111, Гуля, г. Ярославль
Наследство
Подскажите, можно ли продать жилье до вступления наследство (раньше 6 месячного срока)?
Здравствуйте. Подскажите, можно ли продать жилье до вступления наследство (раньше 6 месячного срока)? Если да, то как?
, вопрос №3963980, Никита, г. Москва
1100 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Подскажите можно ли обжаловать это решение и имеет ли вообще смысл?
Добрый день, во время мобилизации заработал хроническую обструктивную болезнь легких (ХОБЛ). На ввк признали годным ссылаясь на приказ заместителя мин.обороны РФ от 23 июня 2023 202/2/244 дсп. И мне в плане здоровья становится только хуже. Подскажите можно ли обжаловать это решение и имеет ли вообще смысл??
, вопрос №3963401, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2023