Пожалуйста помогите мне куда мне обратится?

Здравствуйте, Я житель Города Нарткалы и на моей улице невозможно проехать и пройти надо буквально плыть до моего дома .

Дело в том что на моей улице огромные ямы и огромнные лужины можно прям рыбачить.

Пожалуйста помогите мне куда мне обратится ?

, Петр, г. Нальчик
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, в орган который ответственен за содержание дорог в вашем субъекте. Вообще рекомендую такие жалобы писать в несколько органов: в администрацию района, в министерство транспорта и дорожного хозяйства, в прокуратуру.