8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, ситуация такая, у меня двое деток, старшая от первого брака 12 лет и младшая от второго брака ей 4

Здравствуйте, ситуация такая, у меня двое деток, старшая от первого брака 12 лет и младшая от второго брака ей 4 годика, со вторым мужем мы недавно развелись, дети жили со мной, подала на алименты и бывший муж обманным путем взял младшую дочь на несколько дней к себе а как итог теперь не дает общаться с ней, ушел на больничный, ребенка видела за 11 дней только один раз и то со скандалом и забрать ее он мне не дал, обратилась в полицию написала заявление, приехали к нему пообщались он сказал не препятствует общению, трубки не берет, домой к ребенку не пускает и даже погулять не дает, обращалась в опеку тоже, заявление буду писать на днях и подавать иск на определение места жительства ребёнка, но сколько времени на это все потребуется и как долго я не смогу видеть своего ребенка? Помогите ????

Показать полностью
, Елена, г. Ноябрьск
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Всё будет зависеть в данном случае от Вас. Как быстро Вы подадите иск. Также рекомендую направить иск о порядке общения. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Какие у меня будут права на эту квартиру в случае расторжения брака?
С мужем в браке с 2016 года ,есть ребенок. Собираемся приобрести квартиру по средствам продажи старой. Ситуация такая квартира которую продаем, эта квартира моего мужа и его родственников уже много лет в их собственности. Покупаем с доплатой из которой будет около 1млн моих личных средств. Квартиру оформляем на мужа полностью . Какие у меня будут права на эту квартиру в случае расторжения брака? Я так понимаю никаких?
, вопрос №3924512, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Каковы шансы найти и наказать обманщика и возможно вернуть оборудование?
Здравствуйте!) ситуация такая: публикую объявление о продаже фотоаппарата в России. Через несколько дней пишет в телеграмме молодой человек, задаёт вопросы по существу, просит отправить транспортной и обещает оплатить. Я приезжаю в транспортную, он в этот момент присылает мне видео о переводе, платёжное поручение, свои паспортные данные. Я запаковываю всё и отправляю. Он не пропадает со связи, звонит в банк и присылает мне записи разговоров с банком. Через 3 дня перестаёт отвечать на звонки и сообщения. Каковы шансы найти и наказать обманщика и возможно вернуть оборудование?
, вопрос №3924482, Алексей, г. Нижнекамск
Наследство
Есть двое детей от первого брака(совершеннолетний и не совершеннолетний).есть двух комнатная квартира
У меня второй брак.. есть двое детей от первого брака(совершеннолетний и не совершеннолетний)..есть двух комнатная квартира купленная до второго брака,я там один собственник..хочю эту квартиру оставить в наследство или дарственно,обоим детям поровну..как правильно сделать, чтобы вторая жена (законная)не притендовала (если что со мной случится)на жилье ( у нее есть свая квартира...
, вопрос №3923986, Николай, г. Красноярск
Автомобильное право
Здравствуйте, ситуация такая муж в 2021 году лишился прав, в этом году вышел срок 1, 5 года нужно было пересдавать
Здравствуйте,ситуация такая муж в 2021 году лишился прав,в этом году вышел срок 1,5 года нужно было пересдавать экзамены,но не успел попал в дтп,был сам за рулём,от осведетильствования отказался так как был шок,сломал ногу и многие ушибы были,что сейчас ему может грозить?
, вопрос №3922924, Ирина, г. Владивосток
Семейное право
У Серёги от первого брака двое детей и от второго брака двое детей Первые двое детей получают 1/3 33% А вторая
У Серёги от первого брака двое детей и от второго брака двое детей Первые двое детей получают 1/3 33% А вторая пара детей получают 1/8 почему-то Он хочет ,чтобы дети от первого и от второго брака получали одинаково Обращался в местный суд , ему сказали ищите в интернете образец заявления Ему объяснили, что там дорого быть 3 лица : Он истец обращаться.. 2 лицо: первый брак 3 лицо: второй брак Нужно просто составить само заявление Исковое заявление об изменении размера алиментов
, вопрос №3922455, Никита, г. Братск
Дата обновления страницы 21.11.2023