С другом были вместе на улице, оба несовершеннолетние, я остался на улице, а он зашёл в табачный магазин, и подделал перевод, показал его и ему дали одноразки, на большую сумму
с другом были вместе на улице, оба несовершеннолетние, я остался на улице, а он зашёл в табачный магазин, и подделал перевод, показал его и ему дали одноразки,на большую сумму. вопрос что будет мне?Отмечу что мы оба не совершеннолетние
, Амир, г. Краснодар
Роман Волознев
Если сотрудники ПДН докажут, что у вас была группа лиц по предварительному сговору. Это может подтвердить твой друг на допросе, тогда поставят на учет. А магазин будет взыскивать деньги с ваших родителей.
Алексей Будников
Здравствуй Амир.
Со сути вопроса, ничего не будет. Он вошел, он приобрел, он использоывал.