8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой знакомый пошел добровольцем на сво он не имеет родствеников сказал что я могу получить выплаты за него в случае гибели, вопрос законно ли это?

Мой знакомый пошел добровольцем на сво он не имеет родствеников сказал что я могу получить выплаты за него в случае гибели ,вопрос законно ли это? Спасибо

, Павел, г. Москва
Виктор Иляскин
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

нет не законно. законом предусмотрено кто может получить выплаты 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Страхование
И имеен ли он право на выплату?
Здравствуйте, мой муж военнослужащий сво при выполении боевого задания получил Акубаротравму с разрывом обоих перепонок уха!Лежал в госпитале г.Севастополя ,справку на получение выплаты не дали ,так как якобы не подходит в перечень травм для выплаты!Скажите законно ли это!?И имеен ли он право на выплату ?И как оформить её?
, вопрос №3923891, Светлана, г. Москва
Военное право
Мой муж доброволец СВО, контракт подписан на пол года, положена ли ему в этом случае единовременная выплата?
Мой муж доброволец СВО, контракт подписан на пол года, положена ли ему в этом случае единовременная выплата?
, вопрос №3923724, Ольга, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли они спустя три дня вызвать гибдд и сказать что арендатор совершил дтп и скрылся?
Конфликт с каршерингом. Взял автомобиль без повреждений, в течение аренды машину ставил в ожидание и кто-то притёрся, а я не заметил. Завершал аренду в темноте и опять же не увидел, хотя на моих фото вроде как что-то проглядывает... Могут ли они спустя три дня вызвать гибдд и сказать что арендатор совершил дтп и скрылся? И грозит ли мне лишение прав?
, вопрос №3923652, Фёдор, г. Москва
Защита прав потребителей
Вопрос: нарушает ли права потребителя такая формулировка?
Между гражданином и обществом заключен договор купли-продажи абонемента на оказание медицинских услуг. Договор содержит в себе стоимость за объем услуг независимо от их вида. Потребитель вправе выбирать конкретные виды услуг в рамках оплаченного объема. При этом в тексте договора содержится фраза «Настоящий договор, может быть, расторгнут по соглашению сторон, при этом Клиент оплачивает стоимость фактически оказанных услуг по Абонементу согласно Прейскуранта цен, утвержденного для клиентов, не являющихся VIP-клиентами на дату расторжения договора». Вопрос: нарушает ли права потребителя такая формулировка?
, вопрос №3923116, Леша, г. Тюмень
Дата обновления страницы 21.11.2023