8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли что то сделать, чтобы банк не забрал дом себе?

Добрый день. У нас сложилась следующая ситуация:есть долг по кредиту, под залог дома. Были торги, но они не состоялись, долг перед банком мы может погасить через месяц. Можно ли что то сделать, чтобы банк не забрал дом себе?

, Кристина, г. Краснодар
Наталья Котова
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Кристина!
Если погасите долг перед банком, то можете написать заявление на отзыв имущества с торгов на этом основании. Только делайте это в банке напрямую на ссудный счет и сразу сможете получить справку о погашении долга (берите 2 экз) и сразу справку направьте судебному приставу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Что нужно сделать чтобы избежать всего этого?
Я гражданин России, при каких обстоятельствах мою супругу будущую не смогут "выселить" На родину Казахстан? Что нужно сделать чтобы избежать всего этого?
, вопрос №3924019, Роман, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, вопрос такой, я работаю вахтой, отработал свою вахту и написал заявление на увольнение на
Добрый день, вопрос такой, я работаю вахтой, отработал свою вахту и написал заявление на увольнение на межвахте(своих выходных), но меня не хотят увольнять в течении двух недель, можно ли что то сделать, чтобы не ждать эти две недели и уволили сразу ?
, вопрос №3923953, Алексей, г. Иркутск
Семейное право
Добрый день, у меня мобилизовали брата в первый призыв, у него трое детей до 16 лет, сейчас они с женой развелись, она работает в смену можно ли как-то помочь ему вернуться
Добрый день, у меня мобилизовали брата в первый призыв, у него трое детей до 16 лет, сейчас они с женой развелись, она работает в смену можно ли как-то помочь ему вернуться. Что для этого нужно сделать???
, вопрос №3923759, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.11.2023