Мой не совершеннолетний сын без проса машину, и попался полиции, написали как административку, что будет, и дело взяли прокуратура

Здравствуйте! Мой не совершеннолетний сын без проса машину, и попался полиции, написали как административку, что будет, и дело взяли прокуратура

, Аксана, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
что будет

 Аксана,

ничего страшного не будет. Если ему уже исполнилось 16, дадут административный штраф за езду без водительских прав.

дело взяли прокуратура

 Видимо, на проверку.