Родился ребенок, отца не вписала в свидетельство о рождении, отец уехал служить в армию, подписал контракт

родился ребенок, отца не вписала в свидетельство о рождении, отец уехал служить в армию, подписал контракт, должен уехать в Москву учиться и повышать звание

прошу приехать и добровольно вписаться в свидетельство о рождении, отказывается, днк с помощью бабушек, дедушек сказали нельзя сделать

, Эрика, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут