Интересует банкротство, сумма долга 550000

Интересует банкротство , сумма долга 550000

, Елена, г. Йошкар-Ола
Максим Горностаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! С данной суммой долга вы можете подать на банкротство в упрощенном порядке через МФЦ. Но у вас должны быть начаты и завершены все исполнительные производства.

Согласно ч. 1 ст. 223.2 ФЗ о банкротстве, Гражданин, общий размер денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей которого (без учета предусмотренных абзацем четвертым пункта 2 статьи 4 настоящего Федерального закона), в том числе обязательств, срок исполнения которых не наступил, обязательств по уплате алиментов и обязательств по договору поручительства независимо от просрочки основного должника, составляет не менее двадцати пяти тысяч рублей и не более одного миллиона рублей, имеет право обратиться с заявлением о признании его банкротом во внесудебном порядке.
Вам может понадобится помощь юриста в данном вопросе. Консультация бесплатная, услуга платная.

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Напишите в чат. Обсудим условия.