Как можно документально оформить оплату за эл

Здравствуйте. У учредителя нашей организации в собственности электроподстанция. Электричеством пользуется ооо. Оплату за эл энергию оплачивает учредитель из собственного кармана. Как можно документально оформить оплату за эл. энергию со счета ооо?

, Наталья, г. Пенза
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Как вариант заключение договора аренды электроподстанции с включением условия об обязанности арендатора заключить самостоятельно договор на энергоснабжение арендованного имущества.

ООО как арендатор напрямую с поставщиком услуг заключает договор энергоснабжения с ТНС Энерго.