В подвале одного из домов по улице Владимирской обнаружен труп неизвестного мужчины, с выраженными
В подвале одного из домов по улице Владимирской обнаружен труп неизвестного мужчины, с выраженными гнилостными изменениями, для участия в осмотре места происшествия следователь СО СК СК по самарской области пригласил эксперта БС-МЭ Власова
Вопрос: проведите все следственные действия, обозначьте процессуальный статус Власова, может ли Власов в дальнейшем участвовать в проведении суд мед экспертизы о причинах смерти неизвестного
, Алёна, г. Курск