В подвале одного из домов по улице Владимирской обнаружен труп неизвестного мужчины, с выраженными

В подвале одного из домов по улице Владимирской обнаружен труп неизвестного мужчины, с выраженными гнилостными изменениями, для участия в осмотре места происшествия следователь СО СК СК по самарской области пригласил эксперта БС-МЭ Власова

Вопрос: проведите все следственные действия, обозначьте процессуальный статус Власова, может ли Власов в дальнейшем участвовать в проведении суд мед экспертизы о причинах смерти неизвестного

, Алёна, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут