Здравствуйте я сидел 2 года по 166ч1 и 264 Попался снова по 264 освободился 3 месяца назад Что мне светит?

Здравствуйте я сидел 2 года по 166ч1 и 264

Попался снова по 264 освободился 3 месяца назад

Что мне светит?

, Сергей, г. Москва
Петр Захаров
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Сергей, здравствуйте!

Поскольку Вы всего лишь три месяца назад освободились, то новое деяние совершено вами при неснятой судимости. Учитывая, что лишение свободы Вам уже назначалось, то к сожалению, риск назначения Вам вновь  лишения свободы слишком велик, при условии, что вина будет доказанной.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Зависит от части ст. 264 УК РФ. В целом если были трезвый то шансы на условное осуждение приличные. Если пьяный ситуация хуже конечно, но по части 2 шансы остаться на свободе тоже довольно приличные. Если нужна помощь с защитой по делу — напишите в личные сообщения.