8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

В данном файле присутствует договор дарения, но из него я не могу понять кто является собственником квартиры

В данном файле присутствует договор дарения, но из него я не могу понять кто является собственником квартиры

  • d3362882-945c-4fcb-a065-b136a856b60e
    .pdf
, Евгения Климова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый день , являюсь собственником квартиры находящееся в ДНР имею Украинское гражданство , в 2024 году была написана д
Добрый день , являюсь собственником квартиры находящееся в ДНР имею Украинское гражданство , в 2024 году была написана довереность в российском консульстве на маму гр. России . После попытки поставить квартиру в рос. Реестр был отказ, направили подавать документы сначала в региональную комиссию. Через 6 месяцев, отказ в регистрации недвижимости, и буквально через месяц она уже в списках бесхоза . Что делать помогите пожалуйста .
, вопрос №4965311, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Видел в ответах на сайте, что можно продублировать уведомление о неявке в военкомат по повестке по уважительной причине на Госуслугах, но не могу найти где это сделать
Добрый день! Видел в ответах на сайте, что можно продублировать уведомление о неявке в военкомат по повестке по уважительной причине на Госуслугах, но не могу найти где это сделать. Ни на Госуслугах, ни в конкретных ответах на сайте
, вопрос №4965284, Валентин, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Закрыла счёт, но не могу вывести деньги, просят пополнить, просили открыть онлайн банк и с подсказками говорили что открыть, якобы проверяли
Закрыла счёт, но не могу вывести деньги, просят пополнить, просили открыть онлайн банк и с подсказками говорили что открыть, якобы проверяли
, вопрос №4963150, Елена, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Без армии отправлять на сво(контракт, подписал самостоятельно) совсем запуталась во мнениях и не могу понять, кто прав
Здравствуйте! Мой брат, 18 летний(исп. в прошлом году) не служил в армии, это точно, относительно недавно подписал контракт на сво и прямиком уехал туда, не разбираюсь, поэтому своими словами по мед комиссии прошел, годен, но, опять же, не служил. законно ли это вообще? без армии отправлять на сво(контракт, подписал самостоятельно) совсем запуталась во мнениях и не могу понять, кто прав
, вопрос №4963126, Виолетта, г. Рубцовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы не можем понять почему на больничном то считают, получается я пока на больничном перерабатываю больше чем находясь на работе, нас выгоняют в отгулы чтоб переработки небыло, это законно?
Женщины работающие в сельской местности, нам насчитывают 7,2 часа когда мы на работе, в отпуске и на больничном. Мы не можем понять почему на больничном то считают, получается я пока на больничном перерабатываю больше чем находясь на работе, нас выгоняют в отгулы чтоб переработки небыло, это законно?
, вопрос №4962489, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.11.2023