Как найти юриста для постоянного сопровождения в сфере образовательного права?
Нужен юрист, который готов на постоянной основе сотрудничать, быстро проверять договора, быть на связи, давать пояснения, экспертиза документов, а так же знание, опыт работы в области образовательного права. Сотрудничество постоянное, оплата зависит от объема и характера работы. Будет не большой но постоянный заработок.
Если вам нужен юрист для оказания конкретной юридической услуги, рекомендую зайти на вкладку Наши юристы, и там вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.
Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа в разделе Документы.