Две девушки и парень написали заявление, что грозит за подобное?

Молодой человек вступил в драку с другим молодым человеком, их начали разнимать девушки, одной выломали ноготь, другой в ходе драке (девушка влезла между парнями) случайно(не знаем как это доказать) попали в нос, и сломали его.

Две девушки и парень написали заявление, что грозит за подобное?

  • IMG_5461
    .png
, Валерия, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Грозит ответственность, предусмотренная ст. УК РФ (побои). Но если будет установлен (легкий или средний), то статья изменится.