Хотела узнать на протежение 10 лет мой бывший муж не плотил элементы

Здравствуйте. Хотела узнать на протежение 10 лет мой бывший муж не плотил элементы. Приставы не чего не делают. Куда мне обратиться?

, Наталья, г. Курск
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте Наталья!

Если возбуждено исполнительное производство, то..

Напишите заявление приставам на привлечение отца по ст.157 УК РФ — у вас есть такое право.

Также напишите заявление в прокуратуру о том что приставы нарушают нормы законодательства об исполнительно производстве прокуратура произведет проверку и вынесет представление об устранении нарушений.

Если есть достаточные основания то можете также в суд с жалобой обратиться на бездействие пристава