Мне 13 лет, могут ли меня пустить на концерт с ограничением 16+ с совершеннолетнем человеком и с распиской от родителя

, Александра, г. Стерлитамак
Уточнение от клиента
Зал Тинькофф холл, уфа

Здравствуйте, Александра!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вас могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.