Если нет, то как оформить их в собственность?

Если в договор дарения земельного участка не включены находящиеся на нем постройки (дом, баня), то могут ли они считаться тоже подаренными? Если нет, то как оформить их в собственность?

, ЛЮБОВЬ, г. Красноярск
Мадина Кукишева
Юрист, г. Горячий Ключ

Доброго времени суток!  Вам необходимо проверить стоят ли на кадастровом учёте объекты и  зарегистрировано ли право собственности за прежними собственниками, такое вполне может быть. Помочь в этом Вам может кадастровый инженер.  Если объекты не стоят на кадастровом учете, то Вы можете обратиться к кадастровому инженеру и изготовить технические планы на объекты, зарегистрировав право по декларации.