Сейчас написали коллективно книгу о реабилитации на протезе (от ампутации до пользования протезом)
Добрый день! Мы - компания (ООО), занимаемся изготовлением протезов ног (не медицинская организация, протезы - технические средства реабилитации). Сейчас написали коллективно книгу о реабилитации на протезе (от ампутации до пользования протезом). Хотели бы знать, что нужно написать и где, чтобы обезопасить себя от ответственности за применение наших рекомендаций в домашних условиях (мы не сможем контролировать, кто и как их выполняет). Спасибо заранее!
, София, г. Москва