Теперь МКК отказывается по моему запросу предоставлять копии договоров закрытых микрозаймов, ссылаясь на то, что ГК гласит, что надлежащее исполнение прекращает обязательства
Здравствуйте! У меня было несколько займов в микрокредитной компании, они уже закрыты, были получены через личный кабинет на официальном сайте. Теперь МКК отказывается по моему запросу предоставлять копии договоров закрытых микрозаймов, ссылаясь на то, что ГК гласит, что надлежащее исполнение прекращает обязательства. МКК считает, что договоры по закрытым займам они теперь вправе не предоставлять. Кто из нас прав? Спасибо.
, Александра, г. Новосибирск