Здравствуйте Смогу ли я поступить на юриста после 9 класса не сдавая историю?
Здравствуйте
Смогу ли я поступить на юриста после 9 класса не сдавая историю?
, Влада, г. Москва
Здравствуйте
Здравствуйте Влада!
Условия приема нужно уточнять в конкретном учебном заведении куда Вы планируете поступить после 9 класса. Как правило в колледжах поступление проводится по конкурсу среднего балла аттестата 9 класса и результатам профессиональных испытаний, о чем будет указано на сайте средне специального учебного заведения в разделе интересующего Вас направления подготовки.