8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день.Подскажите, пожалуйста.Если УК заключила договор с подрядной организацией на уборку придомовой

Добрый день.Подскажите , пожалуйста.Если УК заключила договор с подрядной организацией на уборку придомовой территории и уборку подъездов,но уборки не производится белее 5 месяцев ,имеют ли проживающие требовать перерасчёт с УК на содержание жф?

Заранее спасибо

, Галина, г. Климовск
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Да, нужно провести общее собрание собственников МКД и решением собрания обязать УК сделать перерасчет, так как услуга не была оказана.

1
0
1
0
Галина
Галина
Клиент, г. Климовск
Спасибо
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, мне сказали что я заключила договор оферту онлайн, когда подтверждала якобы через код смс, но я
Здравствуйте, мне сказали что я заключила договор оферту онлайн, когда подтверждала якобы через код смс, но я не ставила свою подпись нигде даже онлайн, это считается законно и могу ли я вернуть свои деньги обратно
, вопрос №4021598, Татьяна, г. Минусинск
Трудовое право
Здравствуйте, такая ситуация в 2021 году я заключила договор с работодателем о том, что я должна отработать до
Здравствуйте, такая ситуация в 2021 году я заключила договор с работодателем о том, что я должна отработать до февраля 2024 года а если уйду раньше, должна возместить сумму за обучение .Состоялся сегодня разговор об увольнение и руководитель сказал, что ты будешь работать до мая я тебя не отпущу, хотя по договору с обоих сторон я должна отработать до конца февраля 2024 года что делать? я хочу увольнение
, вопрос №4021396, Екатерина, г. Нижневартовск
Уголовное право
Заключен договор с ИП Мельников Артëм Юрьевич на строительство ограждения на даче
Заключен договор с ИП Мельников Артëм Юрьевич на строительство ограждения на даче. Аванс передал наличными, при этом договор подписали, есть печать ИП Мельников. Потом перевел доп. сумму по номеру счета за чистку и демонтаж старого забора. По истечении 10 дней пытаюсь дозвонится, пишу в вацап, чтобы узнать когда начнут работы. Абонент не отвечает. Птдозреваю мошенническую схему. Заявки принимают через сайт. Звонил по номеру на сайте фирмы "Эксперт забор", отвечают, что они просто передают заявку в работу и больше ничего не знают и не отвечают за дальнейшие действия "мастеров". При этом, кому они отдали мои контакты и заявку они тоже не могут сказать.
, вопрос №4021027, Виктор, г. Сочи
Получение образования
Добрый день, если ребенок отсутствовал в школе по уважительной причине, а администрация школы требует
Добрый день, если ребенок отсутствовал в школе по уважительной причине, а администрация школы требует расписку с родителя о том что родитель обязуется выучить пропущенную тему самостоятельно, законно ли это?
, вопрос №4020887, Юлия, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, мне нужно составить договор дарения доли в квартире ребенку, квартира в ипотеке
добрый день, мне нужно составить договор дарения доли в квартире ребенку, квартира в ипотеке
, вопрос №4020852, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2023