Что делать, если разбил телевизор в магазине по вине другого человека?
Здравствуйте,я сломал по нечаянночтт телевизор в магазине,но меня талкнул мужчина в нетрезвон состоянии что делать? Мне говорят платить в течении недели
, Максим, г. Иваново
Добрый день! Вы вправе не платить, если знаете, что это произошло не по Вашей вине.