Могу ли я работать дворником в школе, имея погашенную судимость по ст
Могу ли я работать дворником в школе, имея погашенную судимость по ст. 228,ч2
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте!
имея погашенную судимость по ст. 228, ч2
Вам вправе отказать, так как это тяжкая статья (ст.331 + 351.1 ТК РФ)
Добрый день. Да, таких ограничений не установлено. Погашением судимости человек признается юридически несудимым.