Возьмет ли меня на работу, другой работодатель?

Возьмет ли меня на работу, другой работодатель? Уволили по такой статье

  • IMG_3487
    .jpeg
, Адельжан, г. Новотроицк
Андрей Козырицкий
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Судя по предоставленной Вами записи в трудовой книжке, Вы были уволены по соглашению сторон. Согласно ст. 78 ТК РФ трудовой договор может быть в любое время расторгнут по соглашению сторон трудового договора.

В данном случае проблем с трудоустройством у нового работодателя не возникнет, всё в порядке!

Хорошего дня!