Мне 23 года, сам я с Республики Ингушетия, работаю в РИАК (ОТК) несколько месяцев назад открыл ИП Хочу создать свой бизнес и начать с робот мойка, для старта мне необходимо некая сумма денег
Здравствуйте! Мне 23 года, сам я с Республики Ингушетия, работаю в РИАК (ОТК) несколько месяцев назад открыл ИП Хочу создать свой бизнес и начать с робот мойка, для старта мне необходимо некая сумма денег. И вот, как мне быть? Дадут ли мне кредит? Или же есть другой выход к своему цели
, Лом-Али, г. Геленджик