Здравствуйте есть закон о разрушении семьи?
Добрый день!
Ч. 1 ст. 1 Семейного кодекса РФ предусмотрено, что семья, материнство, отцовство и детство в Российской Федерации находятся под защитой государства. Семейное законодательство исходит из необходимости укрепления семьи, построения семейных отношений на чувствах взаимной любви и уважения, взаимопомощи и ответственности перед семьей всех ее членов, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в дела семьи, обеспечения беспрепятственного осуществления членами семьи своих прав, возможности судебной защиты этих прав.
Таким образом, какие-либо законы и подзаконные акты, направленные на разрушение семьи, отсутствуют и не могут быть приняты, так как будут противоречить Семейному кодексу РФ и Конституции РФ.