8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, отец дочери погиб на СВО, но он не был записан в ее свидетельстве о рождении, можно ли на дочь через днк оформить льготы и пособия?

Добрый день, отец дочери погиб на СВО, но он не был записан в ее свидетельстве о рождении, можно ли на дочь через днк оформить льготы и пособия?

, Светлана, г. Новосибирск
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо обратиться в суд заявлением о признании отцовства ДНК экспертизы в данном случае не обязательны они не являются предметом первоочередного доказывания и необходимости. Достаточно привести веские доказательства и аргументы в пользу того что покойной являлся реальным отцом вашей дочери доказательства и могут быть показания свидетелей, к примеру ваш родственники и родственники отца вашей дочери, совместные фотографии участие покойного в жизни дочери и т.д. Всего вам доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Может ли она мне завещать свою квартиру, если там еще прописан еее брат, но он тоже не имеет наследников кроме меня
Добрый день. У меня есть двоюродная тётя, у которой нет детей. Может ли она мне завещать свою квартиру, если там еще прописан еее брат, но он тоже не имеет наследников кроме меня
, вопрос №3922473, Ольга, г. Новомосковск
Военное право
Как можно в его случае разорвать контракт?
Добрый день! Отец заключил контракт добровольцем в июле 23 года, на момент заключения в звании Сержант (возраст 52 года), в окопах подхватил пневмонию тяжелой степени, прошел лечение, поставили группу Г-временно не годен, отпуск 30 дней. Как можно в его случае разорвать контракт?
, вопрос №3922430, Виктория, г. Москва
Страхование
Полагаются ли ему какие то выплаты?
Здравствуйте. Сыну 19 лет. У него погиб отец в зоне СВО. Но сын не учится очно, а служит в армии. Полагаются ли ему какие то выплаты?
, вопрос №3921975, Галина, г. Иркутск
Гражданское право
Какие они например могут быть и смогут ли они их посчитать и доказать?
Добрый день! я работаю как самозанятая дизайнером (но в найме грубо говоря), я бы хотела завершить наше сотрудничество и расторгнуть договор. В договоре написано, что при расторжении я буду обязана понести убытки заказчику. Какие они например могут быть и смогут ли они их посчитать и доказать? Например, могут ли они сказать, что из-за того, что я не сделала презентацию (так как еще мне не до конца всю информацию предоставили) они потеряют сделку на 999 миилионов? Буду очень благодарна за ответ!
, вопрос №3920578, Вероника, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день, муж ушел на СВО добровольцем, подписав контракт, можно ли будет как то ему вернуться?
добрый день, муж ушел на СВО добровольцем , подписав контракт, можно ли будет как то ему вернуться ? отказаться от контракта ?
, вопрос №3920047, Камилла, г. Москва
Дата обновления страницы 20.11.2023