Оплатил процедуру лечения, но не прошел.Хотел забрать деньги за не пройденное лечение, не вернули.Нашел
Доброе утро!Оплатил процедуру лечения,но не прошел.Хотел забрать деньги за не пройденное лечение,не вернули.Нашел юриста,она сказала,что закон на моей стороне подал иск в суд.В конце судебных разбирательств сменили судью,который в конце концов принял их сторону.Что делать?
, Николай, г. Бодайбо