Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Навес на меже

Здравствуйте! Построили навес в своем дворе от дома в сторону соседа на меже наш забор, навес крепиться к нему,а желоб получается прилегает к стыку забора с навесом,но находится на стороне соседей,вода к ним не льется, это законно? или желоб должен располагаться до забора,что находится на меже?

11 Марта 2014, 19:14, вопрос №392321 Екатерина, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 846 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats