8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, могут ли использовать мои паспортные данные, например написать заявление без моего участия в психиатрическую больницу?

Здравствуйте, могут ли использовать мои паспортные данные, например написать заявление без моего участия в психиатрическую больницу?

, Валентина, г. Москва
Бештол Токаев
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте ваши паспортные данные не являются какой-то особо охраняемой тайной. Не совсем понятно что именно вас смущает в том что кто-то написал какое бы то ни было заявление от вашего имени? Без вашей подписи это заявление совершенно ничего не значит тем более что при подаче заявления где необходимо указывать паспортные данные в большинстве случаев требуется присутствие самого подателя заявления с оригиналом паспорта для сверки, если конечно заявление не поддаётся онлайн. И даже при подаче онлайн заявлений в большинстве случаев проводится верификация то есть установление личности по дателя заявления. Всего вам доброго.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Здравствуйте, могут ли судебные приставы снимать детское пособие для оплаты долга ЖКХ
Здравствуйте,могут ли судебные приставы снимать детское пособие для оплаты долга ЖКХ
, вопрос №3922182, Нин, г. Иркутск
Административное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление или что-то в этом роде на своего соседа снизу?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление или что-то в этом роде на своего соседа снизу ? Он постоянно жалуется , что мы просто ходим по своей квартире , слушаем музыку не громко днем , угрожает в переписках , а так же приходил чуть ли не выламывал дверь и орал на весь подъезд , ругаясь матами и угрожая словесно.
, вопрос №3921851, Ольга, г. Уфа
Трудовое право
Здравствуйте могу ли я работать в школе учителем ОБЖ, имея диплом бухгалтера
Здравствуйте могу ли я работать в школе учителем ОБЖ, имея диплом бухгалтера. (и заучем по воспитательной работе) если я прошла курсы.
, вопрос №3921817, Елена, г. Москва
Наследство
Могу ли я подать документы на наследство нотариусу без его участия?
Здравствуйте, у меня умер отец 21 июня, надо вступить в наследство, наследников двое я и старший брат, который на наследство на претендует. Живёт в другом городе,время идёт и на мои запросы он не отвечает. Могу ли я подать документы на наследство нотариусу без его участия?
, вопрос №3920403, Антонина, г. Иркутск
Трудовое право
Мой работодатель уволила меня от 21.10.23, в субботу в не рабочий день.законно ли она поступила?
Здравствуйте. Я работала в сфере образования. Написала заявление на увольнение. 23.10.23 г считался последним рабочим днём. Последнюю неделю была на больничном. Мой работодатель уволила меня от 21.10.23,в субботу в не рабочий день.законно ли она поступила?
, вопрос №3919326, Любовь, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 19.11.2023