Причем перепутана моя фамилия (в предыдущем письме фамилия была правильна)

Добрый день, поступило уведомление о приостановлении уголовного дела в связи с неустановлением лиц. Причем перепутана моя фамилия (в предыдущем письме фамилия была правильна) . Прилагаю фото первого и второго письма

  • image
    .jpg
, Алена, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Алена!

А в чем вопрос? Дознаватель просто печатал поверх другого уведомления и забыл сменить фамилию. Обычная ошибка при вынесении уведомления.

Если номер дела совпадает с вашим, то все в порядке.

Ну и к уведомлению желательно просить постановление о приостановлении, согласно ст.42 УПК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.