8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На меня завели дело по 322.3 статье уголовного кодекса российской федерации, мне предложили заработать

на меня завели дело по 322.3 статье уголовного кодекса российской федерации, мне предложили заработать, сказали это приглашение иностранных граждан и ничего противозаконного нет, после этого ко мне домой пришел участковый и сказал, что на меня заводят уголовное дело, я открыл им дверь и показал квартиру оказал содействие, после этого у меня взяли отпечатки пальцев и повели к дознавателю я у него подписал бумаги что признаю вину, а адвокат сказал, что нужно заключить соглашение на оказание юридических услуг на сумму 15000 руб, подскажите что делать в данной ситуации

, Тилек, г. Вологда
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
адвокат сказал, что нужно заключить соглашение на оказание юридических услуг на сумму 15000 руб

 В Москве это стоило бы в десять раз больше. Зключайте сошлашение с местным адвокатом. Это почти что даром

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли на меня завести уголовное дело на тему похищение?
Моя несовершеннолетняя девушка 17 лет, сбежала из дома ко мне (21 год) из-за психологического насилия, которым она подвергает со стороны матери почти каждый день (пример общения мать и дочки в скриншотах). Ее объявили в розыск. Ко мне домой пришел инспектор по делам несовершеннолетних и мы сразу на следующий день явились в ПДН. Мать отказалась решать вопрос мирно и оформила поездку своей дочери в семейный центр. Вопрос: можно ли лишить родительских прав ее мать и стать опекуном? Могут ли на меня завести уголовное дело на тему похищение? Моя девушка жила с отчимом и матерью. Отец биологический не платит алименты, а мать - тиран
, вопрос №4030007, Кирилл, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Хочу купить участок под ИЖС строительство, там есть какоето обременнение.ниже копи паст прилагаю и файл
Помогите разобраться. Хочу купить участок под ИЖС строительство, там есть какоето обременнение...ниже копи паст прилагаю и файл выписки из ЕГРН вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; Срок действия: не установлен; реквизиты документа-основания: о СОЗДАНИИ ТЕРРИТОРИИ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ "КАМЧАТКА" от 28.08.2015 № 899 выдан: Правительство РФ; Содержание ограничения (обременения): Федеральный закон от 29.12.2014 N 473-ФЗ "О территориях опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации" определяет правовой режим территорий опережающего социально-экономического развития в Российской Федерации, меры государственной поддержки и порядок осуществления деятельности на таких территориях. Соглашением о создании территории опережающего социально-экономического развития могут устанавливаться: 1) условия предоставления резидентам территории опережающего социально-экономического развития налоговых льгот по уплате налогов на имущество организаций, земельного налога, в том числе сроки предоставления этих льгот; 2) порядок исполнения субъектом Российской Федерации, муниципальным образованием или муниципальными образованиями обязательств по финансовому обеспечению размещения объектов инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития посредством осуществления строительства и реконструкции объектов инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития. 3). Территория опережающего социально-экономического развития не может создаваться в границах особой экономической зоны или зоны территориального развития. В состав территории опережающего социально-экономического развития не может входить особая экономическая зона или зона территориального развития. 4). На территории опережающего социально-экономического развития могут создаваться объекты, образующие индустриальные (промышленные) парки. ; Реестровый номер границы: 41:00-6.193; Вид объекта реестра границ: Зона с особыми условиями использования территории; Вид зоны по документу: Границы территории опережающего социально-экономического развития «Камчатка»; Тип зоны: Особая экономическая зона
, вопрос №4029931, Алексей, г. Москва
Все
Здравствуйтея проживаю на территории Российской федерации недавно
Здравствуйте,я проживаю на территории Российской федерации, недавно присоединенный город Мелитополь.Я хочу купить тут квартиру.Хозяин квартиры находятся в Украине и является гражданином Украины.В Мелитополе находится отец владельца квартиры,у него есть документы на эту квартиру.Я связалась с владельцем квартиры и мы договорились что я покупаю у него эту квартиру и выплачиваю сумму стоимость за несколько платежей.Сейчас мы ищем варианты, чтобы осуществить эту сделку.Возможно ли это?
, вопрос №4029645, Светлана,
786 ₽
Гражданство
Почему такая несправедливость
Доброго времени суток, Подал на Вид на жительство, пришел отказ. Написали отказ на основании пп. 1 п. 1 ст. 9. (Иностранный гражданин своими действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации) К слову на митинги не ходил, Украине денег не высылал, угрозу Российской Федерации не составлял. Что посоветуете в этом случаи? Разьяснить конкретную пречину писал письмо в Мвд и Фсб, от Мвд ответ без ответа, мол отказали по такой статье и без конкретики, как роботы. Фсб вообще молчит. В суд подать осталось очень мало времени, адвокат один говорил что подаем но шансы не большие потом вообще сказал что типо нет смысла подавать в суд. Что посоветуете? Гражданин Сша, родился в Донецке и жил там до 10 лет. Родственники есть из России и из Украины как у многих. Есть ли смысл самому подать в суд и насколько это трудно? Можете подсказать как оформить документ подачи в суд? И в какой именно суд в Краснодаре можно это подать? Или нужно именно по району подавать, живу возле Краснодара но мне бы лучше в Краснодаре подать в суд. Ходил в Фсб там личного приема нет. Написал заявление что хочу лично поговорить но молчат. Почему такая несправедливость...
, вопрос №4029686, Александр, г. Краснодар
Медицинское право
То есть выполнить это попросту невозможно?
Добрый день! Так как временно нахожусь на территории Республики Армения и наблюдаюсь тут по беременности, получила листок нетрудоспособности в 30 недель на армянском языке (документ государственного образца, на гербовой бумаге, с серией и номером, печатями медицинской организации). Но женская консультация в РФ отказывается принимать оригинал такого документа (с нотариальным переводом на русский язык), ссылаясь на информацию от СФР (см. "Что требуется для замены на российские больничные документов, подтверждающих нетрудоспособность при заболевании заграницей" на https://sfr.gov.ru/grazhdanam/eln~8329) №1. На выданном мне в РА листке нетрудоспособности нет гербовой печати, так как медицинская организация частная, а не государственная, и её у них просто нет. А на сайте СФР сказано, что "Документ, подтверждающий временную нетрудоспособность граждан в период их пребывания на территории стран – участников Минской Конвенции, при наличии на нем гербовой печати, не требует его легализации (проставления апостиля), но нотариально заверенный перевод на русский язык необходим" (т.е. они ссылаются на первый пункт статьи 13 "Действительность документов" Конвенции). Но ведь существует еще п. 2 "Документы, которые на территории одной из Договаривающихся Сторон рассматриваются как официальные документы, пользуются на территориях других Договаривающихся Сторон доказательной силой официальных документов". Можно ли настаивать, что листок нетрудоспособности является официальным документом и может быть принят без гербовой печати? №2. Другим вариантом легализации они предлагают проставление апостиля, при этом на сайте СФР сказано "Легализация документа (проставление апостиля) совершается на территории иностранного государства дипломатическими или консульскими представительствами Российской Федерации", но, насколько я понимаю, консульство РФ не имеет права заверять документы, выданные другой страной (в данном случае Арменией) на армянском языке. То есть выполнить это попросту невозможно?
, вопрос №4029416, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2023