Здравствуйте, случилась следующая ситуация, примерно год назад я занимал у человека 5000Р, и получилось так что

здравствуйте, случилась следующая ситуация, примерно год назад я занимал у человека 5000Р, и получилось так что потерлась связь с ним, и как бы про этот долг я благополучно забыл, но недавно мы случайно встретились с этим человеком и утем угроз у него получилось забрать у меня телефон, так скажем в счет долга, и я думал что конфликт решен, но буквально на днях я получаю от него смс, что его его якобы не устроила стоимость телефона, и как оказалось в телефоне были мои фотки интимного характера, и сейчас он меня шантажирует и говорит что эти фотки окажутся в интернете если я не скину ему денег

, александр, г. Екатеринбург
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

напишите заявление в полицию и сразу он станет вам должен

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Статья 161 УК РФ + статья 163 УК РФ.

В полицию.