Можно ли выписать и выселить бывшего мужа с семьей из квартиры после развода?
Здравствуйте, у меня есть квартира после развода муж живет там со второй женой и с нашими детьми . Двое детей остались с мужем ,а один самной . У нас есть брачный договор что при разводе он не имеет права на долю квартиры. Дочку хочу забрать у него он не отдаёт . Старший сын хочет оставаться с мужем. Могу ли я выгнать мужа его вторую жену и старшего сына из квартиры . В квартире прописано я и мои дети муж не прописан