Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Выла ли поправка

161ЧАСТЬ 2 ПУРКТ Г ВЫШЛА ЛИ ПОПРАВКА!! сына посадили в тюрьму 2011 г. могут ли его выпустить под амнистию. и вышли поправки!

11 Марта 2014, 18:25, вопрос №392267 СВЕТЛАНА, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 898 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    здравствуйте Светлана! ст.161 ч.2 п. «г» по амнистию не подпадает. последние изменения в данную статью вносились Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ, и данным законом наказание не смягчалось, наоборот, был введен дополнительный вид наказания — принудительные работы. в связи с чем единственное, на что может рассчитывать ваш сын — условно — досрочное освобождение после отбытия определенной части срока

    11 Марта 2014, 21:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats