Можно ли оформить договор аренды на одного человека при совместном проживании?
Молодой человек хочет, чтобы я оформила договор аренды только на себя, но жить вдвоем. Можно ли так? И какие при этом будут риски для меня?
, Анна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
В случае, если вдруг ваш молодой человек не будет платить за найм, долг будут взыскивать с вас, и еще если вы затопите соседей по своей вине, что-то сломаете в квартире, то в суд подадут тоже на вас