Что делать, если сестра установила камеру в муниципальной квартире без согласия?
живём в квартире (муниципальная 3-комнатная) я с братом, сестра с мужем. установила камеру наблюдения без согласия нас. что нам делать?
, Эдуард, г. Москва
камера в квартире? напишите требование чтоб убрали камеру и направьте почтой. если не устронят ваши требования идите в суд