здравствуйте учусь на последнем курсе по специальности логист колледж

здравствуйте

учусь на последнем курсе по специальности логист

колледж заставляет идти работать на склад(упаковщик,комплектовщик) с которым сотрудничают

не разрешают идти на другую работу,законно ли?

, Еся, г. Чехов
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте. в данной ситуации нужно смотреть договор заключенный между вами и учебным заведением. я так понимаю вы на бюджете? если так то возможно по договору вы обязаны отработать в организации в которое вас направят при выпуске, так как организация вас забронировала и оплатила ваше обучение. если же нет такого условия или вы учились на платной основе, то незаконно вас направлять без вашего желания работать там где вы не желаете

Еся
Клиент, г. Чехов
договора никакого не заключала,учусь в техникуме,у нас нет такой системы отработки

так вам что отказываются выдавать диплом?