И есть запрет но запрет регистрации на другого человека которого нет в стс и птс, что делать?

Есть владелец авто по птс и стс. И есть запрет но запрет регистрации на другого человека которого нет в стс и птс, что делать?

, Одег, г. Ростов-на-Дону
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, на первый взгляд необходимо обратиться в ФССП с требованием о снятии запрета на регистрационные действия, в случае отказа необходимо обращаться в суд.
Для полного и детального анализа проблемы необходимо изучить документацию.