8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужу выписали штраф езда без ОСАГО, а оно есть на машину

Здравствуйте. Мужу выписали штраф езда без ОСАГО, а оно есть на машину. Штраф пришёл муж его оплатил. Что делать?

, Евгения, г. Иркутск
Айрат Таиров
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, обжаловать штраф, после вынесения решения писать заявление на возврат денежных средств.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Мама утверждает, что квартира была купленна на её средства, а поэтому выводит из права наследования эту квартиру
Здравствуйте, такая ситуация у меня умер муж, при этом в его собственности была квартира. Наследниками первой очереди являюсь я, как его супруга, и его мама. Мама утверждает, что квартира была купленна на её средства, а поэтому выводит из права наследования эту квартиру. Имеет ли она на это права?
, вопрос №4008322, Олег, г. Уфа
Раздел имущества
У нас есть квартира, квартира в ипотеке, брали в мат капитал
Здравствуйте, мы с мужем в процессе развода. У нас есть квартира, квартира в ипотеке, брали в мат капитал. У нас с детьми есть доли. Он не хочет продавать её. Как быть в такой ситуации?
, вопрос №4008006, Ангелина, г. Оренбург
486 ₽
Автомобильное право
264 УК РФ, я передал руль нетрезвому, он попал в дтп на моей машине, что мне за это может быть?
Здравствуйте, у меня на данный момент условный срок за повторные нарушение езды в нетрезвом виде по ст. 264 УК РФ, я передал руль нетрезвому, он попал в дтп на моей машине, что мне за это может быть?
, вопрос №4007954, Владислав Самусев, г. Санкт-Петербург
Раздел имущества
Как будет делиться новая при разводе?
Здравствуйте, ситуация такая ! В браке 15 лет с ( 2004 по 2023) , развод , раздел имущества: на момент заключения брака у мужа была машина в 2012 продана куплена новая , в 2021 сдана в трейд ин и куплена опять же новая. Как будет делиться новая при разводе ?
, вопрос №4007792, Татьяна Черняк, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2023