Насколько законны данные действия, стоит ли туда идти, или обращаться в прокуратуру?
Здравствуйте. Сегодня пришла вот такая вот СМС НА НОМЕР ТЕЛЕФОНА...
"Здравствуйте! Вам 22.11.2023 к 10:00 часам необходимо явиться в военный комиссариат г.Салават по адресу ул.Уфимская 25. В случае неявки будет составлен адм.протокол ( штраф от 15000 до 30000 руб.)" Насколько законны данные действия, стоит ли туда идти, или обращаться в прокуратуру?
, Богдан, г. Белорецк