8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить лпх на земельном участке входящим в снт с разрешённым использованием для садоводства

Как оформить лпх на земельном участке входящим в снт с разрешённым использованием для садоводства

, Николай, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! С чем связана необходимость изменения ВРИ земельного участка?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Юридическое лицо, не являясь собственником земельного участка, осуществляет владение им на протяжении 50 лет
Юридическое лицо, не являясь собственником земельного участка, осуществляет владение им на протяжении 50 лет, при этом исполняя все обязанности, возложенные на собственника земельного участка, однако указанное недвижимое имущество находится в собственности третьего лица. Вправе ли организация с целью получения возможности осуществления государственной регистрации права собственности на указанное имущество обратиться в арбитражный суд с заявлением об установлении факта добросовестного, открытого и непрерывного владения недвижимым имуществом как своим собственным?
, вопрос №3972444, Лиа, г. Ижевск
Земельное право
Мне досталась по наследству 1/4 общей долевой собственности в частном доме и 17/50 долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, на котором расположен данный дом
Здравствуйте! Мне досталась по наследству 1/4 общей долевой собственности в частном доме и 17/50 долей в праве общей долевой собственности на земельный участок, на котором расположен данный дом. Прошло 5 лет и я хочу продать все это имущество. Хотелось бы узнать, выдадут ли потенциальному покупателю ипотеку на вышеперечисленную собственность или мне следует сразу информировать их о вероятном отказе в ипотечном кредитовании?
, вопрос №3971899, Никита, г. Москва
Право собственности
Земельный участок находится в долевой собственности по 1/5 доли, на каждого члена семьи (супруги+дети)
Доброго вечера! Земельный участок находится в долевой собственности по 1/5 доли, на каждого члена семьи (супруги+дети), оформляем ипотеку Строительство жилого дома, но там прописано, что собственность может быть только общая. Как быть?
, вопрос №3971648, Ольга, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, у меня такой вопрос, обязательна ли процедура замера земельного участка при совершении сделки купли-продажи дома в 2024 году?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, обязательна ли процедура замера земельного участка при совершении сделки купли-продажи дома в 2024 году?
, вопрос №3970310, Александр, г. Иркутск
Земельное право
Подскажите пожалуйста, в ограниченных об объекте указано: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в ограниченных об объекте указано: Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации. Какие ограничения есть,?
, вопрос №3970058, А Андреев, г. Москва
Дата обновления страницы 19.11.2023