К нам сегодня ломился мужик, и у него есть ключи от нашей квартиры.Мы его вообще не знаем, хотели позвонить в полицию, а он убежал.мне еще 10 лет, я очень боюсь.мы с мамой дома одни

здравствуйте!к нам сегодня ломился мужик,и у него есть ключи от нашей квартиры.Мы его вообще не знаем,хотели позвонить в полицию,а он убежал.мне еще 10 лет,я очень боюсь.мы с мамой дома одни

, Василиса, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут